Билеты на ХК ЦСКА - ХК Локомотив. КХЛ 1/4 финала плей-офф. Матч 5. Начало в 17:00

Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

2
Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

3
Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке

ХК ЦСКА – ХК «Локомотив», 25 марта. Четвертьфинал Фонбет КХЛ 2022-23

В четвертьфинальной серии плей-офф между ЦСКА и «Локомотивом» становится жарко! Ещё после первой игры в Москве казалось, что победа ЦСКА со счётом 2:0 была не особо убедительной, так как подопечные Фёдорова не продемонстрировали явного преимущества в атаке. Тем не менее,

В четвертьфинальной серии плей-офф между ЦСКА и «Локомотивом» становится жарко! Ещё после первой игры в Москве казалось, что победа ЦСКА со счётом 2:0 была не особо убедительной, так как подопечные Фёдорова не продемонстрировали явного преимущества в атаке. Тем не менее, тогда все закрыли на это глаза: победа есть победа. А после того, как ЦСКА феерично вырвал победу со счётом 3:2 во второй игре, казалось – всё, «Локомотив» психологически сломлен после упущенной победы и уже не окажет армейцам серьёзного сопротивления.

Не тут-то было!

ЦСКА разгромил игрок, от которого вообще ничего не ждали

Есть такой неофициальный термин в спорте – «выехать на багаже». Означает он добиться успехов за счёт чужого ресурса. И хотя это никак нельзя сказать в отношении гения Игоря Ларионова, но всё-таки 4 бывших игрока «Локомотива» стали в его «Торпедо» ключевыми игроками. Речь идёт о Яне, Фирстове, Летунове и Дарьине. В обмен на них «Локомотив» получил Ивана Чеховича.

Как же ругали ярославскую команду за этот трансфер! То тут, то там и болельщики, и эксперты на ТВ говорили о том, что «Локомотив» провернул один из худших трансферов сезона. Справедливости ради, поводы были – Иван Чехович до третьего матча в серии между ЦСКА и «Локомотивом» сыграл лишь в 3-х играх и не забил ни единого гола. А тут его прорвало и он оформил хет-трик! Это ж надо было такому случиться, что именно в плей-офф, в первом матче в Ярославле против действующих обладателей Кубка Гагарина Чехович забросил 3 шайбы и стал главным героем той встречи, когда ЦСКА был просто уничтожен (6:2)!

Болельщики ЦСКА, без паники!

Если кому-то покажется, что ЦСКА вот прям всё, сломается – не забегайте вперёд! Вторая игра в Москве показала – с характером у парней Фёдорова полный порядок. Даже проигрывая 0:2 не стали как-то суматошно бегать в атаку, спокойно разыгрывая тонкие комбинации и методично отыгрываясь, в итоге доведя дело до победы. В 3-м периоде им хватило всего одного момента, чтобы забросить третью шайбу и победить.

Поражение 2:6, безусловно, больно бьёт по самолюбию и могло бы психологически сломать любую команду, но только не ЦСКА – и не из таких положений выбирались армейцы, главный тренер которых ещё помнит рецепты прошлогодней победы в Кубке Гагарина.

Кто же включится в самый ответственный момент?

Вопрос на миллион! Потому как «Локомотив» по статистике играет лучше и в большинстве, и в меньшинстве; «железнодорожники» чаще армейцев бросают по воротам соперника. Плюс перфоманс Чеховича может воодушевить как его самого, так и партнёров.

Но характер и опыт ЦСКА могут нивелировать все вышеприведённые преимущества. По статистике армейцы могут проиграть почти во всех компонентах, а вот самое главное – итоговый счёт матча – может обернуться в их пользу.

Интрига зашкаливает!

Какой же классный в этом году плей-офф КХЛ! Четвертьфинальное противостояние между ЦСКА и «Локомотивом» — очередное его украшение! Так что приобретайте билеты на 5-й матч между москвичами и ярославцами на нашем сайте и поддержите любимую команду с трибун «ЦСКА Арены»!