Билеты на ХК Ак Барс - ХК Ак Адмирал. КХЛ 1/4 финала плей-офф. Матч 5 (начало в 19:30)

Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

2
Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

3
Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке

ХК «Ак Барс» – ХК «Адмирал», 24 марта. Четвертьфинал Фонбет КХЛ 2022-23

И вновь мы возвращаемся на «Татнефть Арену» после 2-матчевого спарринга во Владивостоке! Не собирается сдаваться «Адмирал» и действительно навязывает борьбу «Ак Барсу», о чём говорит очень вязкий первый матч на «Фетисов Арене», где зрители не увидели голов аж 73 минуты!

Ничего себе! Мы же привыкли к пиршествам!

Вот именно! Плей-офф этого сезона КХЛ уже точно стало одним из лучших (если не самым лучшим) в истории турнира! Шайбы летят пачками то в одни ворота, то в другие – достаточно взглянуть на результаты соседней по западу серии между «Торпедо» и СКА, где нижегородцы не боятся играть в атаку против более мастеровитой команды. Даже в Омске поединки между «Авангардом» и «Металлургом» не заканчивались без обоюдных голов. А тут не просто без обоюдных, а вообще без каких-либо голов целых 73 минуты!

Матч был настолько унылым?

В том то и дело, что нет! Шикарное зрелище выдали обе команды, но кипер «моряков» Никита Серебряков и его казанский визави Тимур Билялов наотрез отказывались пропускать! Вратарь «Адмирала» отразил 48 бросков, голкипер «Ак Барса» — 39. В общем счёте команды бросали в сторону ворот друг друга 88 раз – и только один из этих бросков стал голевым!

А ведь опасения были…

В плей-офф КХЛ сложно себе представить более оборонительные команды, чем «Адмирал» и «Ак Барс», особенно на стадии полуфиналов, где цена ошибки всё выше и выше. И Леонид Тамбиев, и Зинэтула Билялетдинов известны как специалисты, уделяющие особое внимание обороне, уделяя атаке гораздо меньше времени. Что «моряки», что «барсы» привыкли отходить назад после полученного преимущества, что, впрочем, не мешает их соперникам забрасывать по 1-2, а порой по 3-4 шайбы в их ворота.

Знаете, в чём ирония? Что в матче, где 73 минуты было 0-0, не было никаких «автобусов»! Обе команды играли очень смело, но, как говорится, если не летит шайба в ворота, значит, не летит – «Торпедо» познало эту боль в противостоянии со СКА.

Как же тогда удалось забросить?

В этом ещё один курьёз встречи – гол был забит относительно простой. Шайба, которую бросил защитник «Адмирала» Евгений Лисовец, была вполне берущаяся для вратаря «барсов» Тимура Билялова, ибо за матч ему удавалось нейтрализовать гораздо более опасные моменты. Но тут вратаря подставили свои же: игроки «Ак Барса» Вячеслав Войнов и Дмитрий Юдин ненароком перекрыли видимость своему вратарю, из-за чего, скорее всего, тот не видел момент броска и не успел вовремя среагировать на него.

Ну а Лисовец – это «джокер» «Адмирала» в серии плей-офф: снова он забивает важнейший гол на этой стадии! Сначала защитник сравнял счёт и перевёл в овертайм третий матч против «Салават Юлаева», а теперь забрасывает победную шайбу в ворота другого лидера Восточной конференции – «Ак Барса»!

В Казани будет жарко!

Как мы и ожидали, эта серия не закончится на 4-х матчах! Так что в Казани «Ак Барсу» предстоит выложиться на все 100%, чтобы одолеть терпеливый и коварный «Адмирал»! Это будет мега-интересный матч, так что приобретайте билеты на нашем сайте и поддержите любимую команду!